Бесплатная консультация

Обращайтесь, поможем!



Отправляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Благодарим вас за обращение! Наш эксперт позвонит вам в течение 5 минут

Покупка квартиры: как правильно торговаться. Центр Недвижимости БЕЛЫЙ ДОМ

Покупка квартиры: как правильно торговаться

Есть немало факторов, которые влияют на формирование финальной стоимости сделки с недвижимостью. Некоторые опытный риэлтор видит сразу, на какие-то может обратить внимание клиента на показе. Однако покупателю тоже стоит знать, как правильно торговаться при покупке квартиры.  Если располагать информацией, как грамотно вести торги при осмотре …

Читать полностью
Эксклюзивный договор с агентством недвижимости — в чем суть. Центр Недвижимости БЕЛЫЙ ДОМ

Эксклюзивный договор с агентством недвижимости — в чем суть

На мировом рынке недвижимости давно существует традиция — посредники предпочитают заключать с клиентами эксклюзивный договор на оказание услуг. Добрался этот тренд и до России. В этой статье разберемся, что такое эксклюзивный договор с агентством недвижимости, в чем его суть и как расторгнуть такое соглашение, если …

Читать полностью
5 профессиональных приемов ускоренной продажи квартиры /экспертные статьи/. Центр Недвижимости БЕЛЫЙ ДОМ

5 профессиональных приемов ускоренной продажи квартиры /экспертные статьи/

Сегодня на рынке недвижимости Москвы представлено огромное предложение и действует сильнейшая конкуренция за покупателя. Поэтому недостаточно просто разместить объявление о продаже квартиры и ждать подходящего покупателя — таким образом вам не выйти на сделку в короткие сроки. Ускоренная продажа квартиры возможна лишь в том случае, …

Читать полностью
Арест на ипотечную квартиру — чем грозит и что делать. Центр Недвижимости БЕЛЫЙ ДОМ

Арест на ипотечную квартиру — чем грозит и что делать

Если клиент банка не вносит платежи по ипотечному кредиту, то в рамках закона кредитная организация имеет право выставить залоговое имущество на продажу с помощью публичных торгов. Исполнить процедуру ареста ипотечной квартиры возможно исключительно на основании судебного решения. Чаще всего основанием для запуска судебно-претензионного процесса является …

Читать полностью
Как получить разрешение органов опеки на продажу недвижимости. Центр Недвижимости БЕЛЫЙ ДОМ

Как получить разрешение органов опеки на продажу недвижимости

Опытный юрист, специализирующийся на операциях с недвижимостью, легко разработает грамотный договор купли-продажи. Однако продать квартиру, одним из собственников которой является ребенок, не совсем просто. Для этого на этапе подготовки документов нужно учитывать важный нюанс — получение разрешения на продажу недвижимости от органов опеки. При отсутствии …

Читать полностью
Налоговый вычет при купле продаже квартиры. Центр Недвижимости БЕЛЫЙ ДОМ

Налоговый вычет при купле продаже квартиры

Уплата налогов является важным аспектом жизни россиян. Однако государство предлагает физическим лицам определенные налоговые льготы. К ним относится, в частности, возврат средств в размере 13% от тех или иных затрат. Сегодня в России можно вернуть средства за оплату обучения, лечение, покупку жилья, за детские траты. …

Читать полностью